Team

Das Team der Weltkirchlichen Friedensdienste

Die Weltkirchlichen Friedensdienste werden getragen von:

 

Postadresse
Fachstelle Globales Lernen
Antoniusstraße 3
73249 Wernau

Ioan Brstiak
Ioan Brstiak
Missio-Diözesanreferent
07472 169-294
ibrstiak@bo.drs.de
Anna Harpeng
Anna Harpeng
Bildungsreferentin Globales Lernen & WFD
07153 3001 102
aharpeng@bdkj-bja.drs.de
Britta Kläsener
Britta Kläsener
Bildungsreferentin Globales Lernen
07153 3001 195
bkläsener@bdkj-bja.drs.de
Ingeborg Kontny
Ingeborg Kontny
Verwaltungsangestellte WFD, Globales Lernen
07153 3001-176
ikontny@bdkj.info
Anna Lippert
Anna Lippert
Bildungsreferentin WFD
07153 3001-196
alippert@bdkj.info
Hannah Nonnenberg
Hannah Nonnenberg
Bildungsreferentin für Sternsingeraktion
07153 3001 196
hnonnenberg@bdkj-bja.drs.de
Jörg Stein
Jörg Stein
Diakon Weltkirchliche Friedensdienste
07472 169 -377
JStein@bo.drs.de
Petra Walter-Nagel
Petra Walter-Nagel
Sachbearbeitung WFD
07153 3001-177
pwalter-nagel@bdkj.info